Программа передач Русский иллюзион на неделю

Четверг 27.04
Утро
  • 03:55
    Мужская и женская игра
  • 05:25
    Крупным планом
  • 05:45
    На море
  • 07:30
    Герой нашего времени. 8-я серия
  • 08:15
    Крупным планом
  • 08:35
    Найди меня. 1-я серия
  • 09:20
    Найди меня. 2-я серия
  • 10:10
    Танец Дели
День
  • 11:40
    Крупным планом
  • 12:00
    Охотники за бриллиантами. 1-я серия
  • 13:05
    Ленинградец
  • 15:00
    Стерва для чемпиона
  • 16:45
    Два дня
Вечер
  • 18:20
    22 минуты
  • 19:50
    Охотники за бриллиантами. 2-я серия
  • 20:50
    Танкер Танго
  • 22:55
    Восьмерка
Ночь
  • 00:25
    Мужская и женская игра
  • 01:55
    На море
  • 03:35
    Крупным планом
  • 03:50
    Ленинградец
Пятница 28.04
Утро
  • 03:50
    Ленинградец
  • 05:40
    Стерва для чемпиона
  • 07:30
    Охотники за бриллиантами. 1-я серия
  • 08:25
    Крупным планом
  • 08:45
    Два дня
  • 10:15
    Крупным планом
  • 10:35
    22 минуты
День
  • 12:05
    Охотники за бриллиантами. 2-я серия
  • 13:05
    Найди меня. 1-я серия
  • 13:50
    Найди меня. 2-я серия
  • 14:40
    Танец Дели
  • 16:15
    Танкер Танго
Вечер
  • 18:20
    Восьмерка
  • 19:50
    Охотники за бриллиантами. 3-я серия
  • 20:50
    Восемь первых свиданий
  • 22:20
    Орда
Ночь
  • 00:30
    Ленинградец
  • 02:15
    Стерва для чемпиона
  • 04:00
    Найди меня. 1-я серия
  • 04:40
    Найди меня. 2-я серия
Суббота 29.04
Утро
  • 04:40
    Найди меня. 2-я серия
  • 05:25
    Танец Дели
  • 07:00
    Танкер Танго
  • 09:05
    Восьмерка
  • 10:30
    Первое правило королевы. 1-я серия
День
  • 11:25
    Первое правило королевы. 2-я серия
  • 12:20
    Два дня
  • 13:55
    22 минуты
  • 15:20
    Восемь первых свиданий
  • 16:50
    Орда
Вечер
  • 19:00
    Седьмое небо. 1-я серия
  • 19:50
    Седьмое небо. 2-я серия
  • 20:50
    Возвращение
  • 22:45
    Живи и помни
Ночь
  • 00:30
    Найди меня. 1-я серия
  • 01:15
    Найди меня. 2-я серия
  • 02:00
    Танец Дели
  • 03:25
    Два дня
  • 04:55
    22 минуты