Программа передач Disney Channel на неделю

Понедельник 27.09
Утро
  • 05:00
    Музыка на Канале Disney
  • 05:15
    Аладдин
  • 05:40
    Легенда о Тарзане
  • 06:05
    Тимон и Пумба
  • 06:25
    Русалочка
  • 06:50
    Чип и Дейл спешат на помощь
  • 07:25
    Чудеса на виражах
  • 07:55
    Финес и Ферб
  • 08:55
    Пёс Пэт
  • 09:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Борис и Руфус
  • 11:35
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 14:35
    Клеопатра в космосе
  • 15:10
    После школы
  • 15:40
    Гравити Фолз
  • 16:40
    Звёздная принцесса и силы зла
  • 17:35
    Леди Баг и Супер-Кот
Вечер
  • 19:05
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 19:30
    Ёжик Бобби: Колючие приключения
  • 21:30
    Леди Баг и Супер-Кот
Ночь
  • 23:00
    Мстители: Секретные войны
  • 00:00
    Город героев: Новая история. Возвращение Бэймакса
  • 02:05
    Семейка Грин в городе
  • 02:50
    Ёжик Бобби: Колючие приключения
  • 04:20
    Музыка на Канале Disney
Вторник 28.09
Утро
  • 05:00
    Музыка на Канале Disney
  • 05:15
    Аладдин
  • 05:40
    Легенда о Тарзане
  • 06:05
    Тимон и Пумба
  • 06:25
    Русалочка
  • 06:50
    Чип и Дейл спешат на помощь
  • 07:25
    Чудеса на виражах
  • 07:55
    Финес и Ферб
  • 08:55
    Пёс Пэт
  • 09:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Борис и Руфус
  • 11:35
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 14:35
    Клеопатра в космосе
  • 15:40
    Гравити Фолз
  • 16:40
    Звёздная принцесса и силы зла
  • 17:35
    Леди Баг и Супер-Кот
Вечер
  • 19:05
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 19:30
    Самолеты
  • 21:30
    Леди Баг и Супер-Кот
Ночь
  • 23:00
    Мстители: Секретные войны
  • 00:00
    Семейка Грин в городе
  • 02:05
    С приветом по планетам
  • 04:20
    Музыка на Канале Disney
Среда 29.09
Утро
  • 05:00
    Музыка на Канале Disney
  • 05:15
    Аладдин
  • 05:40
    Легенда о Тарзане
  • 06:05
    Тимон и Пумба
  • 06:25
    Русалочка
  • 06:50
    Чип и Дейл спешат на помощь
  • 07:25
    Чудеса на виражах
  • 07:55
    Финес и Ферб
  • 08:55
    Пёс Пэт
  • 09:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Борис и Руфус
  • 11:35
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 14:35
    Клеопатра в космосе
  • 15:40
    Гравити Фолз
  • 16:40
    Звёздная принцесса и силы зла
  • 17:35
    Леди Баг и Супер-Кот
Вечер
  • 19:05
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 19:30
    Самолеты: Огонь и Вода
  • 21:30
    Леди Баг и Супер-Кот
Ночь
  • 23:00
    Мстители: Секретные войны
  • 00:00
    С приветом по планетам
  • 02:05
    Закон Мерфи
  • 04:20
    Музыка на Канале Disney