Программа передач Disney Channel на неделю

Воскресенье 25.07
Утро
  • 05:00
    Музыка на Канале Disney
  • 05:15
    Русалочка
  • 05:40
    Аладдин
  • 06:05
    Легенда о Тарзане
  • 06:25
    Тимон и Пумба
  • 06:50
    Чудеса на виражах
  • 07:25
    Великий мышиный сыщик
  • 08:50
    Пёс Пэт
  • 09:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Пёс Пэт
  • 11:15
    Алиса знает, что делать!
  • 12:15
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 14:35
    В гости к Робинсонам
  • 16:25
    Последний богатырь
Вечер
  • 18:50
    Мультачки: Байки Мэтра
  • 19:30
    Вверх
  • 21:25
    История игрушек и ужасов
  • 21:50
    Малыш
Ночь
  • 23:55
    Псы под прикрытием
  • 01:35
    Гензель и Гретель: Борцы с колдовством
  • 02:55
    С приветом по планетам
  • 04:20
    Музыка на Канале Disney
Понедельник 26.07
Утро
  • 05:00
    Музыка на Канале Disney
  • 05:15
    Русалочка
  • 05:40
    Аладдин
  • 06:05
    Легенда о Тарзане
  • 06:25
    Тимон и Пумба
  • 06:50
    Чудеса на виражах
  • 07:25
    Чип и Дейл спешат на помощь
  • 07:55
    Академия Скайлендеров
  • 08:20
    Зак Шторм - суперпират
  • 08:50
    Пёс Пэт
  • 09:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Пёс Пэт
  • 11:15
    Люк - путешественник во времени
  • 11:45
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 12:45
    Семейка Крудс. Начало
  • 13:45
    Финес и Ферб
  • 15:10
    Звёздная принцесса и силы зла
  • 16:10
    Гравити Фолз
  • 17:40
    Леди Баг и Супер-Кот
Вечер
  • 19:30
    Кот Гром и заколдованный дом
  • 21:30
    Гравити Фолз
  • 22:25
    Тайны Салфер-Спрингс
Ночь
  • 23:00
    Команда "Мстители"
  • 00:00
    Я Луна
  • 01:55
    Тайны Салфер-Спрингс
  • 02:15
    Габби Дюран: няня инопланетян
  • 03:00
    Команда "Мстители"
  • 03:45
    С приветом по планетам
  • 04:20
    Музыка на Канале Disney
Вторник 27.07
Утро
  • 05:00
    Музыка на Канале Disney
  • 05:15
    Русалочка
  • 05:40
    Аладдин
  • 06:05
    Легенда о Тарзане
  • 06:25
    Тимон и Пумба
  • 06:50
    Чудеса на виражах
  • 07:25
    Чип и Дейл спешат на помощь
  • 07:55
    Академия Скайлендеров
  • 08:20
    Зак Шторм - суперпират
  • 08:50
    Пёс Пэт
  • 09:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Пёс Пэт
  • 11:15
    Люк - путешественник во времени
  • 11:45
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 12:45
    Семейка Крудс. Начало
  • 13:45
    Финес и Ферб
  • 15:10
    Звёздная принцесса и силы зла
  • 16:10
    Гравити Фолз
  • 17:40
    Леди Баг и Супер-Кот
Вечер
  • 19:30
    Лило и Стич
  • 21:30
    Гравити Фолз
  • 22:25
    Тайны Салфер-Спрингс
Ночь
  • 23:00
    Команда "Мстители"
  • 00:00
    Я Луна
  • 01:55
    Тайны Салфер-Спрингс
  • 02:15
    Габби Дюран: няня инопланетян
  • 03:00
    Команда "Мстители"
  • 03:45
    С приветом по планетам
  • 04:20
    Музыка на Канале Disney