Программа передач Disney Channel на неделю

Воскресенье 17.01
Утро
  • 05:00
    Музыка на Канале Disney
  • 05:15
    Легенда о Тарзане
  • 05:40
    Аладдин
  • 06:05
    Русалочка
  • 06:25
    Тимон и Пумба
  • 06:50
    Чудеса на виражах
  • 07:25
    Чип и Дейл спешат на помощь
  • 07:50
    Пёс Пэт
  • 08:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Олаф и холодное приключение
  • 11:30
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 12:35
    Геркулес
  • 14:30
    Белоснежка: Месть гномов
  • 16:35
    Феи: Загадка пиратского острова
Вечер
  • 18:05
    Феи. Легенда о чудовище
  • 19:30
    Феи: Тайна страны драконов
  • 21:10
    Идеальная игрушка
Ночь
  • 23:05
    Принцесса Льда
  • 01:05
    Олаф и холодное приключение
  • 01:20
    История игрушек: Забытые временем
  • 02:00
    Профилактика на канале с 02.00
Понедельник 18.01
Утро
  • 05:00
    Профилактика на канале с 05:00 до 10:00
  • 10:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Пёс Пэт
  • 11:20
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы
  • 12:00
    Зак Шторм - суперпират
  • 13:00
    Финес и Ферб
  • 14:00
    С приветом по планетам
  • 14:30
    Гравити Фолз
  • 15:30
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы
  • 16:00
    Звёздная принцесса и силы зла
  • 17:05
    Приключения Кота в сапогах
  • 17:35
    Леди Баг и Супер-Кот
Вечер
  • 19:30
    Птичий дозор
  • 21:25
    Отель Трансильвания
  • 22:10
    Волшебники из Вэйверли Плэйс
Ночь
  • 23:35
    Держись, Чарли!
  • 01:00
    Собака точка ком
  • 02:05
    Стражи Галактики
  • 03:40
    Амфибия
  • 04:25
    Музыка на Канале Disney
Вторник 19.01
Утро
  • 05:00
    Музыка на Канале Disney
  • 05:15
    Легенда о Тарзане
  • 05:40
    Аладдин
  • 06:05
    Русалочка
  • 06:25
    Тимон и Пумба
  • 06:50
    Чудеса на виражах
  • 07:25
    Чип и Дейл спешат на помощь
  • 07:50
    Пёс Пэт
  • 08:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Пёс Пэт
  • 11:20
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы
  • 12:00
    Зак Шторм - суперпират
  • 13:00
    Финес и Ферб
  • 14:00
    С приветом по планетам
  • 14:30
    Гравити Фолз
  • 15:30
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы
  • 16:00
    Звёздная принцесса и силы зла
  • 17:05
    Приключения Кота в сапогах
  • 17:35
    Леди Баг и Супер-Кот
Вечер
  • 19:30
    Король Лев
  • 21:25
    Отель Трансильвания
  • 22:10
    Волшебники из Вэйверли Плэйс
Ночь
  • 23:35
    Держись, Чарли!
  • 01:00
    Собака точка ком
  • 02:05
    Стражи Галактики
  • 03:40
    Амфибия
  • 04:25
    Музыка на Канале Disney