Программа передач Disney Channel на неделю

Среда 16.08
Утро
  • 05:00
    Джейк и пираты Нетландии
  • 05:15
    Генри Обнимонстр
  • 05:45
    Перекресток в джунглях
  • 06:15
    Доктор Плюшева
  • 06:45
    Детёныши джунглей
  • 07:10
    Лило и Стич
  • 08:05
    Клуб Микки Мауса
  • 08:35
    Джейк и пираты Нетландии
  • 09:00
    Герои в масках
  • 09:30
    Майлз с другой планеты
  • 10:00
    Хранитель Лев
  • 10:30
    Елена - принцесса Авалора
День
  • 11:00
    София Прекрасная
  • 12:00
    Аладдин
  • 13:00
    Жужики
  • 14:00
    Зип Зип
  • 16:20
    Леди Баг и Супер-Кот
Вечер
  • 18:40
    Новая Школа Императора
  • 19:30
    Феи: Волшебное спасение
  • 21:10
    Звёздная принцесса и силы зла
  • 22:05
    Гравити Фолз
Ночь
  • 23:00
    Я Луна
  • 00:00
    Однажды в сказке
  • 00:50
    Однажды в сказке
  • 01:45
    Волшебники из Вэйверли Плэйс
  • 02:45
    Это мой ребенок?!
  • 03:50
    Легенда о Тарзане
  • 04:15
    Музыка на Канале Disney
Четверг 17.08
Утро
  • 05:00
    Джейк и пираты Нетландии
  • 05:15
    Генри Обнимонстр
  • 05:45
    Перекресток в джунглях
  • 06:15
    Доктор Плюшева
  • 06:45
    Детёныши джунглей
  • 07:10
    Лило и Стич
  • 08:05
    Клуб Микки Мауса
  • 08:35
    Джейк и пираты Нетландии
  • 09:00
    Герои в масках
  • 09:30
    Майлз с другой планеты
  • 10:00
    Хранитель Лев
  • 10:30
    Елена - принцесса Авалора
День
  • 11:00
    София Прекрасная
  • 12:00
    Аладдин
  • 13:00
    Жужики
  • 14:00
    Финес и Ферб
  • 16:20
    Гравити Фолз
Вечер
  • 18:40
    Новая Школа Императора
  • 19:30
    Феи: Тайна зимнего леса
  • 21:10
    Звёздная принцесса и силы зла
  • 22:05
    Гравити Фолз
Ночь
  • 23:00
    Я Луна
  • 00:00
    Однажды в сказке
  • 00:50
    Однажды в сказке
  • 01:45
    Джесси
  • 02:45
    Это мой ребенок?!
  • 03:50
    Чип и Дейл спешат на помощь
  • 04:15
    Музыка на Канале Disney
Пятница 18.08
Утро
  • 05:00
    Джейк и пираты Нетландии
  • 05:15
    Генри Обнимонстр
  • 05:45
    Перекресток в джунглях
  • 06:15
    Доктор Плюшева
  • 06:45
    Детёныши джунглей
  • 07:10
    Лило и Стич
  • 08:05
    Клуб Микки Мауса
  • 08:35
    Джейк и пираты Нетландии
  • 09:00
    Герои в масках
  • 09:30
    Майлз с другой планеты
  • 10:00
    Хранитель Лев
  • 10:30
    Елена - принцесса Авалора
День
  • 11:00
    София Прекрасная
  • 12:00
    Чёрный котел
  • 13:45
    Сорвиголова Кик Бутовски
  • 17:35
    История игрушек. Большой побег
Вечер
  • 19:30
    Феи: Загадка пиратского острова
  • 21:10
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 22:00
    Великий Человек-Паук: Воины паутины
Ночь
  • 23:00
    Стражи Галактики
  • 23:55
    Дежурный папа: Летний лагерь
  • 01:35
    Этот ужасный кот
  • 03:25
    Гравити Фолз
  • 04:15
    Музыка на Канале Disney