Программа передач Disney Channel на неделю

Воскресенье 15.09
Утро
  • 05:00
    Вовка в тридевятом царстве
  • 05:25
    Мини-Маппеты
  • 05:50
    Микки и весёлые гонки
  • 06:15
    Удивительная Ви
  • 06:40
    Доктор Плюшева
  • 07:10
    Изысканная Нэнси Клэнси
  • 07:45
    София Прекрасная
  • 08:10
    Елена - принцесса Авалора
  • 08:40
    Пёс Пэт
  • 09:20
    Дружные мопсы
  • 09:50
    Гигантозавр
  • 10:20
    Герои в масках
День
  • 11:00
    ПУПС
  • 11:25
    Хранитель Лев
  • 12:00
    Улица Далматинцев, 101
  • 12:25
    Утиные истории
  • 13:55
    Астерикс и тайное зелье
  • 15:40
    Приключения Паддингтона
  • 17:35
    Вверх
Вечер
  • 19:30
    Головоломка
  • 21:30
    Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Ночь
  • 23:10
    Могучий Джо Янг
  • 01:25
    Однажды в сказке
  • 03:35
    Аладдин
  • 04:15
    Музыка на Канале Disney
Понедельник 16.09
Утро
  • 05:00
    Жужики
  • 05:25
    Микки и весёлые гонки
  • 05:50
    Гигантозавр
  • 06:15
    Первый спасательный отряд
  • 06:40
    Зак Шторм - суперпират
  • 07:05
    Утиные истории
  • 07:35
    Пёс Пэт
  • 08:15
    Изысканная Нэнси Клэнси
  • 08:50
    София Прекрасная
  • 09:20
    Елена - принцесса Авалора
  • 09:50
    Удивительная Ви
  • 10:20
    Герои в масках
День
  • 11:00
    Дружные мопсы
  • 11:25
    Хранитель Лев
  • 12:00
    Тимон и Пумба
  • 13:00
    Отель Трансильвания
  • 17:15
    Леди Баг и Супер-Кот
Вечер
  • 18:45
    Улица Далматинцев, 101
  • 19:10
    Утиные истории
  • 19:30
    Тайна магазина игрушек
  • 21:30
    Бакуган: Битва планет
  • 22:30
    Правила стиля
Ночь
  • 23:00
    Стражи Галактики: Новая Миссия
  • 23:55
    Мстители: миссия Чёрной Пантеры
  • 00:55
    Гравити Фолз
  • 02:40
    Тайна магазина игрушек
  • 04:15
    Музыка на Канале Disney
Вторник 17.09
Утро
  • 05:00
    Жужики
  • 05:25
    Микки и весёлые гонки
  • 05:50
    Гигантозавр
  • 06:15
    Первый спасательный отряд
  • 06:40
    Зак Шторм - суперпират
  • 07:05
    Утиные истории
  • 07:35
    Пёс Пэт
  • 08:15
    Изысканная Нэнси Клэнси
  • 08:50
    София Прекрасная
  • 09:20
    Елена - принцесса Авалора
  • 09:50
    Удивительная Ви
  • 10:20
    Герои в масках
День
  • 11:00
    Дружные мопсы
  • 11:25
    Хранитель Лев
  • 12:00
    Тимон и Пумба
  • 13:00
    Финес и Ферб
  • 17:15
    Леди Баг и Супер-Кот
Вечер
  • 18:45
    Улица Далматинцев, 101
  • 19:10
    Утиные истории
  • 19:30
    Король Лев
  • 21:30
    Бакуган: Битва планет
  • 22:00
    Отель Трансильвания
Ночь
  • 23:00
    Стражи Галактики: Новая Миссия
  • 23:55
    Мстители: миссия Чёрной Пантеры
  • 00:55
    Классный ниндзя
  • 03:00
    Железный человек и Халк. Союз героев
  • 04:15
    Музыка на Канале Disney