Программа передач Disney Channel на неделю

Пятница 23.07
Утро
  • 05:00
    Музыка на Канале Disney
  • 05:15
    Русалочка
  • 05:40
    Аладдин
  • 06:05
    Легенда о Тарзане
  • 06:25
    Тимон и Пумба
  • 06:50
    Чудеса на виражах
  • 07:25
    Чип и Дейл спешат на помощь
  • 07:55
    Академия Скайлендеров
  • 08:20
    Зак Шторм - суперпират
  • 08:50
    Пёс Пэт
  • 09:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Пёс Пэт
  • 11:15
    Великий мышиный сыщик
  • 12:50
    Гравити Фолз
  • 17:45
    Король Лев
Вечер
  • 19:30
    В гости к Робинсонам
  • 21:30
    Мультачки: Байки Мэтра
  • 22:10
    Гензель и Гретель: Борцы с колдовством
Ночь
  • 23:55
    Девочка против монстра
  • 01:35
    Гравити Фолз
  • 04:20
    Музыка на Канале Disney
Суббота 24.07
Утро
  • 05:00
    Музыка на Канале Disney
  • 05:15
    Русалочка
  • 05:40
    Аладдин
  • 06:05
    Легенда о Тарзане
  • 06:25
    Тимон и Пумба
  • 06:50
    Чудеса на виражах
  • 07:25
    Чип и Дейл спешат на помощь
  • 07:55
    Академия Скайлендеров
  • 08:20
    Зак Шторм - суперпират
  • 08:50
    Пёс Пэт
  • 09:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Пёс Пэт
  • 11:15
    Алиса знает, что делать!
  • 12:15
    Утиные истории
  • 12:50
    Король Лев-2: Гордость Симбы
  • 14:25
    Король Лев-3: Акуна Матата
  • 16:00
    Кот Гром и заколдованный дом
  • 17:40
    Вверх
Вечер
  • 19:30
    Последний богатырь
  • 21:55
    Псы под прикрытием
Ночь
  • 23:40
    Малыш
  • 01:40
    Девочка против монстра
  • 03:10
    С приветом по планетам
  • 04:20
    Музыка на Канале Disney
Воскресенье 25.07
Утро
  • 05:00
    Музыка на Канале Disney
  • 05:15
    Русалочка
  • 05:40
    Аладдин
  • 06:05
    Легенда о Тарзане
  • 06:25
    Тимон и Пумба
  • 06:50
    Чудеса на виражах
  • 07:25
    Великий мышиный сыщик
  • 08:50
    Пёс Пэт
  • 09:00
    Доброе утро с Микки
День
  • 11:00
    Пёс Пэт
  • 11:15
    Алиса знает, что делать!
  • 12:15
    Леди Баг и Супер-Кот
  • 14:35
    В гости к Робинсонам
  • 16:25
    Последний богатырь
Вечер
  • 18:50
    Мультачки: Байки Мэтра
  • 19:30
    Вверх
  • 21:25
    История игрушек и ужасов
  • 21:50
    Малыш
Ночь
  • 23:55
    Псы под прикрытием
  • 01:35
    Гензель и Гретель: Борцы с колдовством
  • 02:55
    С приветом по планетам
  • 04:20
    Музыка на Канале Disney