Программа передач Детский мир/Телеклуб на сегодня. Телепрограмма

Утро
  • 05:00
    Дядя Фёдор, Пес и Кот. Мама и папа
  • 05:20
    Приключения Мюнхгаузена
  • 05:30
    Кукольный домик
  • 05:40
    Кукольный домик
  • 06:00
    Ну, погоди!
  • 06:10
    Ну, погоди!
  • 06:20
    Ну, погоди!
  • 06:35
    Смешарики
  • 06:40
    Смешарики
  • 06:45
    Смешарики
  • 06:55
    Смешарики
  • 07:00
    Фиксики
  • 07:05
    Фиксики
  • 07:10
    Фиксики
  • 07:20
    Фиксики
  • 07:30
    Ювик с планеты Ю
  • 07:35
    Смарта и чудо-сумка
  • 07:45
    Смарта и чудо-сумка
  • 07:55
    Умные машинки
  • 08:00
    Умные машинки
  • 08:10
    Умные машинки
  • 08:15
    Умные машинки
  • 08:30
    Смешарики
  • 08:35
    Смешарики
  • 08:45
    Смешарики
  • 08:50
    Смешарики
  • 09:00
    Фиксики
  • 09:05
    Фиксики
  • 09:10
    Фиксики
  • 09:20
    Фиксики
  • 09:30
    Ну, погоди!
  • 09:40
    Ну, погоди!
  • 09:50
    Ну, погоди!
  • 10:00
    Бабушкины сказки
  • 10:10
    Granny's Fairytales
  • 10:15
    Гирлянда из малышей
  • 10:30
    Иван Царевич и Серый Волк-2
День
  • 11:40
    Айболит и Бармалей
  • 12:00
    Маугли
  • 12:20
    Котенок по имени Гав
  • 12:30
    Фиксики
  • 12:35
    Фиксики
  • 12:40
    Фиксики
  • 12:50
    Фиксики
  • 13:00
    Смешарики
  • 13:05
    Смешарики
  • 13:15
    Смешарики
  • 13:20
    Смешарики
  • 13:30
    Умные машинки
  • 13:35
    Умные машинки
  • 13:45
    Умные машинки
  • 13:50
    Умные машинки
  • 14:00
    Смарта и чудо-сумка
  • 14:10
    Смарта и чудо-сумка
  • 14:20
    Смарта и чудо-сумка
  • 14:30
    Там, на неведомых дорожках...
  • 15:35
    Малыш и Карлсон
  • 16:00
    Фиксики
  • 16:05
    Фиксики
  • 16:10
    Фиксики
  • 16:20
    Фиксики
  • 16:30
    Смешарики
  • 16:35
    Смешарики
  • 16:45
    Смешарики
  • 16:50
    Смешарики
  • 17:00
    Приключения капитана Врунгеля
  • 17:10
    Приключения капитана Врунгеля
  • 17:20
    Приключения капитана Врунгеля
  • 17:35
    Кукольный домик
  • 17:45
    Кукольный домик
Вечер
  • 18:00
    Ну, погоди!
  • 18:10
    Ну, погоди!
  • 18:20
    Ну, погоди!
  • 18:35
    Смешарики
  • 18:40
    Смешарики
  • 18:45
    Смешарики
  • 18:55
    Смешарики
  • 19:00
    Фиксики
  • 19:05
    Фиксики
  • 19:10
    Фиксики
  • 19:20
    Фиксики
  • 19:30
    Ювик с планеты Ю
  • 19:35
    Смарта и чудо-сумка
  • 19:45
    Смарта и чудо-сумка
  • 19:55
    Умные машинки
  • 20:00
    Умные машинки
  • 20:10
    Умные машинки
  • 20:15
    Умные машинки
  • 20:30
    Смешарики
  • 20:35
    Смешарики
  • 20:45
    Смешарики
  • 20:50
    Смешарики
  • 21:00
    Фиксики
  • 21:05
    Фиксики
  • 21:10
    Фиксики
  • 21:20
    Фиксики
  • 21:30
    Ну, погоди!
  • 21:40
    Ну, погоди!
  • 21:50
    Ну, погоди!
  • 22:00
    Бабушкины сказки
  • 22:10
    Granny's Fairytales
  • 22:15
    Гирлянда из малышей
  • 22:30
    Иван Царевич и Серый Волк-2
Ночь
  • 23:40
    Айболит и Бармалей
  • 00:00
    Маугли
  • 00:20
    Котенок по имени Гав
  • 00:30
    Фиксики
  • 00:35
    Фиксики
  • 00:40
    Фиксики
  • 00:50
    Фиксики
  • 01:00
    Смешарики
  • 01:05
    Смешарики
  • 01:15
    Смешарики
  • 01:20
    Смешарики
  • 01:30
    Умные машинки
  • 01:35
    Умные машинки
  • 01:45
    Умные машинки
  • 01:50
    Умные машинки
  • 02:00
    Смарта и чудо-сумка
  • 02:10
    Смарта и чудо-сумка
  • 02:20
    Смарта и чудо-сумка
  • 02:30
    Там, на неведомых дорожках...
  • 03:35
    Малыш и Карлсон
  • 04:00
    Фиксики
  • 04:05
    Фиксики
  • 04:10
    Фиксики
  • 04:20
    Фиксики
  • 04:30
    Смешарики
  • 04:35
    Смешарики
  • 04:45
    Смешарики
  • 04:50
    Смешарики
Детский мир/Телеклуб
Детский мир/Телеклуб